Форум по Бодибилдингу и Фитнесу Валерия Локтионова

Объявление

Девушки,я создал группу в Контакте,там я бываю чаще,буду рад видеть вас в моей группе-http://vk.com/club77519347

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Берсек это от жары

0

32

Доброго всем времени суток! Вчера зарегистрировалась на этом форуме, чему несказанно рада! Тут очень уютно :) надеюсь, примите меня в свои ряды )

0

33

Рожденная ползать На этом форуме точно всем рады!  :flag:

0

34

Здраствуйте.= )

Помогите составить упражнения в тренажёрном зале

Я хожу 3 раза в неделю

Цель:-набрать 10 кило 

Рост 174 вес 63-64

мне 17

0

35

Максим, здесь на форуме много информации по тренировкам, почитай, попробуй сам себе подобрать из того, что есть на форуме. Потом  напиши то, что нашел для себя и тогда уже тебе подскажут или подкорректируют программу, если это потребуется.

0

36

Спасипа

0

37

Всем зрасте. Помогите составить програму для домашних тренировок.

0

38

TALISMAN написал(а):

Помогите составить програму для домашних тренировок.

отжимания, приседания, подтягивания, если есть брусья то на них отжимания, всё опять же зависит от того что у тебя имеется, а вообще лучше всего это зал, потому что в зале никакие домашние проблемы тебя не отвлекают, нету ЗомбиТВ, родни, детей, компа, дивана и т.д. в зал все приходят только чтоб заниматься, и отдохнуть от всего того что есть вне зала =)))

+1

39

Валерий, подскажите сколько будет стоить составление индивидульной программы тренировок для девушки?

0

40

Валерий,а что Вы думаете о тренинге Винса Жиронды 8х8? Не проверяли ее на практике?

0

41

Finn написал(а):

Валерий,а что Вы думаете о тренинге Винса Жиронды 8х8? Не проверяли ее на практике?

этот вопрос надо задавать в теме про мужской тренинг,но отвечу-я никогда в жизни не применял методики чемпионов-культуристов и никогда не советовал это делать своим ученикам,каждый человек индивидуален ,я даю общие методики и принципы культуризма,но никому бы и никогда не посоветовал методику по которой я сам занимаюсь

0

42

Симон написал(а):

Валерий, подскажите сколько будет стоить составление индивидульной программы тренировок для девушки?

в интернете я не даю индивидуальные программы

0

43

Локтионов Валерий написал(а):

отвечу-я никогда в жизни не применял методики чемпионов-культуристов и никогда не советовал это делать своим ученикам

Спасибо за ответ

0

44

Приветствую Валерий!

0

45

pligin-fitness- написал(а):

pligin-fitness-

Павел,очень рад видеть тебя на форуме,было бы прекрасно,если бы ты создал свою фототему.Павел,ты легенда и Звезда отечественного Бодибилдинга,фототемы твои и Семена Берковича,примером будут для всех,кто хочет узнать,как прекрасно могут выглядеть атлеты возраста пятидесяти лет

0

46

Валерий не могу найти темы

0

47

Павел.вот твоя фототема
pligin-fitness

0

48

Здравствуйте Валерий,
очень хотелось бы у вас, как вы относитесь к методике Майка Ментцера?,
и ещё хотелось бы у вас узнать, эта методика эффективнее от тех которые применяют большинство атлетов?,
и ещё хотел бы у вас узнать, можно ли применять методику майка ментцера и сидеть на ддд?,

0

49

майк ментцер

майк ментцер написал(а):

Здравствуйте Валерий, очень хотелось бы у вас, как вы относитесь к методике Майка Ментцера?,и ещё хотелось бы у вас узнать, эта методика эффективнее от тех которые применяют большинство атлетов?,

Я СТОРОННИК ВЫСООКОИНТЕНСИВНЫХ И КОРОТКИХ ТРЕНИРОВОК,ТАК ЖЕ КАК И МАЙК

майк ментцер написал(а):

и ещё хотел бы у вас узнать, можно ли применять методику майка ментцера и сидеть на ддд?,

ДА

0

50

Oksana73-ПРИВЕТСТВУЮ И РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ :flag:

0

51

добрый день. Уважаемая администрация.Хотел бы обменяться с вами банерами,просьба написать мне на fqnger@rambler.ru аська 559-680-324 мой форум тут три даблъю сеф точка анихуб точка ру. спасибо.

0

52

Виктор Бзаев-Виктор,очень рад видеть тебя на нашем форуме
Виктору-58 лет,на чемпионате в Ростове,он стал призером в категории Мастера

0

53

СЕГОДНЯ УСТАНОВИЛ СЕБЕ ВЕБ-КАМЕРУ И СКАЙП,ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ВЕБКЕ-ПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТСЯ В СКАЙПЕ=СВОЙ ЛОГИН,МОЙ.......НАПИШУ В ЛИЧКЕ

0

54

http://www.foto-shara.ru/show-image.php … 2f207a7007
Разве так получится за 3 недели?

0

55

Владимир174

нельзя посмотреть, требует пароль

+1

56

Всем привет!

0

57

Добрый Вечер.Занимался на массу ,теперь хочу поработать на рельеф.Помогите с Комплексом.

0

58

Девушки,я создал группу в Контакте,там я бываю чаще,буду рад видеть вас в моей группе-http://vk.com/club77519347

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»