Форум по Бодибилдингу и Фитнесу Валерия Локтионова

Объявление

Девушки,я создал группу в Контакте,там я бываю чаще,буду рад видеть вас в моей группе-http://vk.com/club77519347

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Добро пожаловать на наш форум!

Если Вы хотите принять активное участие в жизни форума, хотите видеть все разделы и темы форума, отвечать, задавать вопросы, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Темы:

"Тренинг для женщин"
"Тренинг для мужчин"
"Фото форумчан"
"Все о тренировках"
"Диеты и питание"
"Спортивные добавки"
"Различные единоборства"
"Клуб по интересам"
"Современный бодибилдинг"
"Золотая эра бодибилдинга"
"Отдых"

Гости могут оставлять сообщения только в разделе "Для гостей форума"

Спасибо.

0

2

Уважаемые дамы и господа!

Я  приглашаю Вас стать зарегистрированными пользователями моего форума, который был создан специально для Вас.
Уверен, что мои знания, опыт тренера, интуиция и другие ценные качества спортсмена с большим стажем, будут интересны многим. В наше стремительной жизни порой не хватает времени и сил, чтобы найти хорошего и толкового тренера - специалиста .Человека, с которым можно обсудить свои проблемы и найти верный путь к их решению. Я могу прийти к Вам на помощь, проконсультировать по вопросам тренинга и питания и избавить от неверных шагов в этом направлении.

С уважением,
Валерий Локтионов
Вице-чемпион Мира и чемпион Европы  WFF

0

3

Поздравляю с открытием! Сплошные администраторы собрались))

0

4

DAN
Добро пожаловать на форум! :flag:

+1

5

Уважаемые форумчане- просьба к вам,не обижаться на то,что я не отвечаю сразу на ваши вопросы- я к сожалению не могу отвечать  вовремя на все вопросы и тем более рассписывать всем комплексы,я устроился на вторую работу тренером,теперь целыми днями я буду занят с утра и до  ночи,так что работаю без выходных,единственно когда работаю в зале где есть компьютер,,могу между клиентами заходить на форум,я конечно буду отвечать на вопросы и консультировать,но комплексы смогу писать только наиболее активным и проверенным форумчанам,форум создан не только для того,чтобы я рассписывал всем комплексы,главное его предназначение-общение близких по духу людей,которых обьединяет любовь к Бодибилдингу.

0

6

-У МЕНЯ БАРАХЛИТ КОМПЬЮТЕР УЖЕ НЕДЕЛЮ

0

7

Л Ю Д И !!!!  давайте общаться!!!  Не стесняйтесь! регистрируйтесь! это не страшно  :playful:  а наоборот очень даже приятно и интересно  :D   у кого какие впросы возникают давайте решать их вместе!   :flag:

+1

8

в теме Тренинг,для мужчин и женщин разместил сегодня фотки,где показанно как правильно выполнять упражнения

0

9

Здорово!  :jumping:
спасибо огромное Валера

0

10

Дима (mr.Sport)надо попробовать

у нас юбилейный сотый форумчанин-Tarisha

0

11

Локтионов Валерий
принимайте в свой форум, очень нуждающуюся в помощи девушку!  :flag:

0

12

Olja
принимаем нам такие нужны  :crazyfun:

0

13

Принята )

0

14

Привет всемм!!))))))

0

15

здравствуйте
есть один вопрос но очень объёмный
как набрать так эдак кило примерно 10,если это вообще возможно?
помогите советом и желательно не одним

Отредактировано VAGO (2008-11-28 19:27:06)

0

16

VAGO
возможно, только не сразу  :D

0

17

VAGO
Привет!
Вопросы задавай в этой теме Тренинг на массу   :glasses:

0

18

ДИМА
Я это понимаю
Спасибо ,что обнадёжил
artem
Я понял исправлюсь

0

19

У нас на форуме зарегистрировался 150-ый  форумчанин алексс :flag:

0

20

Дайте пожалуйста совет.
Вообщем вырезали мне аппендицит, теперь нельзя спортом некоторое время заниматся (1-2 месяца).
Сбросил ~3-4 кг.
И хотел бы у вас спросить,
что мне есть/не есть, чтобы поддерживать хотябы немного себя в форме?
И как восстанавливать все наращенное (желательно без химии)?
Жду ваших комментариев.

0

21

Garik
Зарегистрируйся на форуме и задавай вопросы в соответсвующих темах.  :mybb:
В данном разделе вопросы тренинга и питания не обсуждаются

0

22

Всем привет! Отлично что есть такой форум, огромное спасибо создателю и модэратору)))))
Валере Локтеонову большой респект и огромное человеческое спасибо!

0

23

Всем привет, зарегился сравнительно недавно, хочу выразить респект Валерию Локтионову за этот форум!!! :cool:

0

24

Сайтик прикольный :cool: Присоединяюсь к словам Буравчик и Ruslan86

0

25

Всем железный привет,килограм так на 500! Очень рад,что наткнулся на такой форум. Сейчас служу в армии,жаль на гражданке здесь еще не был зарегестрирован. Уж очень интересная здесь информация. Да и по железкам соскучился,а здесь,как раз и обстановка спортивная;). Валерию искреннее мое уважение! Прямо-таки восхитился вами! Молодцом! За форум,спасибо!

0

26

Всем привет)
Не вижу темы про Химию=))?
форум класс. спасибо))

0

27

Pindulka написал(а):

Не вижу темы про Химию=))?

Не актуальная тема значит =)

0

28

Всем привет))

0

29

Спасибо за такой форум, думаю я найду здесь ответы на свои вопросы)

0

30

зашел на ваш форум так как мне понравились ролики про диеты на ютубе. чего тут так тихо?

0